Foto: Publicitātes attēli
В конце 2021 года в центре моды и развлечений Rīga Plaza откроется спортклуб MyFitness. Он расположится на втором этаже торгового центра, неподалеку от зоны питания. Общая площадь новых помещений составит более 1500 кв.м.

"Для нашего торгового центра этот год однозначно стал годом развития – мы продолжаем расширять свое предложение различными сегментами товаров и услуг и с удовольствием начинаем сотрудничество с несколькими новыми партнерами. Мы хотим предоставлять посетителям Rīga Plaza еще более широкий и разнообразный выбор услуг под одной крышей, что позволит экономить и без того ограниченные временные ресурсы, которые мы тратим на перемещение из одного пункта в другой. Сейчас у нас можно будет не только делать покупки, наслаждаться вкусной едой, отдыхать и пользоваться различными повседневными услугами, но и заботиться о своем здоровье и поддерживать себя в хорошей физической форме. Мы рады, что к ассортименту услуг Rīga Plaza присоединился спортклуб MyFitness", – рассказывает член правления Summus Capital Ханнес Пил.

"Миссия спортклуба MyFitness – обеспечить каждого приверженца активного образа жизни приятным опытом тренировок. Это включает в себя не только качественное оборудование, разнообразное предложение тренировок, советы профессиональных тренеров, но и отличный сервис и исполненных энтузиазмом сотрудников. С открытием каждого нового клуба MyFitness приносит какие-то новые веяния в сферу фитнеса в Латвии. Не станет исключением и MyFitness Rīga Plaza – мы удивим наших участников и гостей чем-то новеньким!", — рассказывает Эркки Торн, член правления MyFitness.

Предприятие MyFitness основано в 2008 году в Эстонии, когда был открыт первый спортклуб в Таллине. MyFitness быстро стал крупнейшей сетью в Эстонии, увеличив за несколько лет число своих спортклубов до двузначной цифры. На данный момент под его крылом в Балтии уже 54 спортклуба, 100 000 участников и 900 сотрудников.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!