Foto: Publicitātes foto

IKEA – шведский магазин мебели уже 25 августа открывает свой первый магазин в Эстонии. Магазин в 30 тысяч квадратных метров, находится рядом с Таллинном в населённом пункте Курна, сообщили порталу Delfi на предприятии.

В магазине будет представлено более 9000 товаров для дома, всё под одной крышей. Помимо магазина открывается и Шведский ресторан на 400 посадочных мест, где будет всё, от завтрака до ужина.

"Сегодня мы начинаем отсчёт до открытия нашего первого магазина IKEA в Эстонии. Здесь будет всё: зал экспозиции, широкий ассортимент товаров для приобретения, знающие работники, готовые проконсультировать покупателей и место для детских игр. Благодаря открытию магазину, IKEA с доступными ценами и широким ассортиментом, станет ближе для большего числа жителей Эстонии", – говорит Иан Стрикланд, глава Отдела розничных продаж IKEA в Балтии.

Магазин будет открыт каждый день с 10:00 до 20:00.

До открытия IKEA работает в Эстонии как интернет-магазин, Пункт заказа и получения товаров в Таллинне и Студия планирования в Тарту. Эстония стала одним из первых рынков, где сначала открылся интернет-магазин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!