Foto: DELFI

Продолжая расширение розничной сети Drogas, в апреле и мае будут открыты пять новых магазинов – четыре из них в Латвии, один – в Литве. Покупателям будут доступны уже 129 магазинов Drogas.

В конце марта число магазинов Drogas в Литве пополнилось новым магазином в старом городе Вильнюса. А с сегодняшнего дня жители Риги смогут совершать покупки в новом магазине в Риге, на ул. Приедайнес 20. А с четверга, 11 апреля, клиентам Drogas будут доступны еще два новых магазина – в Риге, на ул. Слoкac 115, и в Даугавпилсе, на ул. Циетокшня 60.

В начале мая праздник открытия ждёт 80-й магазин Drogas в новом торговом центре A7, в Кекавской области, а в июне откроется 49-й магазин в Литве, в Шауляе.

Новые магазины Drogas будут предлагать клиентам более 10 000 товаров, необходимых в повседневной жизни – декоративную косметику, средства для ухода за лицом и телом, краски для волос, средства для ухода за волосами и для укладки волос, товары гигиены, парфюмерию, галантерейные товары, колготки и чулки, товары для детей, средства бытовой химии и хозяйственные товары.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!