Foto: Pubclitātes attēls

Платформа автомобильного абонирования MyBee расширила свою деятельность в странах Балтии и с сегодняшнего дня начинает предоставлять услуги в Латвии. MyBee — поставщик цифровых услуг, который позволяет клиентам подписаться на новый автомобиль, получая его немедленно, без бумажной волокиты или долгосрочных обязательств. MyBee входит в международную группу компаний Modus Group, которая управляет популярным в Латвии поставщиком услуг каршеринга CityBee.

По наблюдениям MyBee, спрос на краткосрочную и особенно долгосрочную аренду автомобилей увеличивается не только в силу экономических соображений, но и из-за изменений отношения и ожиданий населения к мобильности. Люди все больше ценят свое время, а услуга автомобильной подписки помогает значительно его сэкономить - оформить абонирование автомобиля можно всего в несколько кликов, а для ее получения не нужно обращаться к представителю службы поддержки, заполнять документы, или дожидаться подготовки автомобиля к эксплуатации.

В прошлом году в Литве и Эстонии сообща MyBee заключила почти 1000 новых абонентских договоров, а Латвия выбрана благоприятным рынком для расширения деятельности компании, потому что она открыта для инноваций, и жители осознают, что автомобиль можно не просто абонировать (взять в пользование) без необходимости его покупать или брать в лизинг.

Автопарк MyBee состоит из новейших моделей автомобилей самых популярных марок, на которые клиенты могут удобно подписаться в приложении и пользоваться ими от полугода до трех лет. По окончании периода подписки у пользователя есть возможность вернуть автомобиль, продлить договор и продолжить использование автомобиля или обменять его на новый.
"Все больше и больше жителей узнают, что автомобиль можно взять в пользование, а не владеть. Во времена растущей инфляции и роста цен люди переоценивают расходы, связанные с автомобилем, и ищут альтернативы для замены старых машин. MyBee уже успешно работает в Литве и Эстонии. Кроме того, с ростом Euribor, который оказывает влияние на изменение процентных ставок, людям нравится фиксированный ежемесячный платеж, который мы предлагаем. MyBee начала свою деятельность как стартап и совсем недавно. Но мы работаем с прибылью. Видим, чтот клиенты продлевают свой контракт после его окончания. Весь процесс подписки на автомобиль очень быстрый и удобный — еполучить новый автомобиль можно в течение часа", — говорит Арвис Энелис, глава MyBee в Латвии.
Подписаться на автомобиль можно на сайте mybee.lv, клиенты, которые являются пользователями CityBee, могут нажать на иконку MY в верхнем левом углу приложения CityBee. После этого необходимо зарегистрировать свой аккаунт и добавить необходимые документы — водительское удостоверение и платежную карту.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!