Foto: Publicitātes foto
Автотранспортная дирекция зарегистрировала новую платформу Taxigo Tallinn OU, которая будет предлагать услуги такси или пассажирских коммерческих перевозов на легковых автомашинах Forus Taxi. До сих пор аналогичные услуги в Латвии предлагали Bolt и DispoCars, сообщили порталу Delfi в дирекции.

Как пояснили порталу Delfi в компании, Forus является семейным предприятием, созданным в Эстонии, и его учредителем и владельцем является один из наиболее успешных эстонских предпринимателей Урмас Сыырумаа, которому также принадлежит эстонская частная компания – поставщик услуг традиционного транспорта Forus Takso, а также группа компаний, включающая в себя и услуги развития и управления недвижимостью, и услуги безопасности, энергоэффективности и уборки.

"Всего за три месяца мы уже внедрили платформу для поездок Forus в Эстонии и видим большой потенциал во всех странах Балтии. Две недели назад платформа для поездок Forus начала свою работу в Литве, и уже начиная с сегодняшнего дня она доступна для жителей Латвии, в Риге! Наша цель – предложить Forus в качестве альтернативного опыта уже существующим платформам для поездок и не только, мы также будем давать возможность стать частью нашей компании, предложив уникальную программу US Token как водителям транспорта, так и клиентам", – рассказывает учредитель и владелец Forus Урмас Сыырумаа.

Инновационная программа US Token дает возможность всем пользователям платформы – водителям транспорта, клиентам и другим участникам – стать совладельцами компании. Все клиенты Forus, водители и другие работники за свои поездки получают токены US Token, и через пять лет их можно будет обменять на акции компании.

"В настоящее время планируется, что общее количество токенов, которое будет распространено в дальнейшем, составит 30 миллионов токенов и составит 3% оборота компании. Приблизительно через пять лет их можно будет обменять на акции компании", – комментирует Урмас Сыырумаа.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!