Foto: Publicitātes foto

Интернет-торговец 220.lv открыл свой первый в Курземе магазин и пункт выдачи товаров, он находится в Лиепае. В создание магазина инвестировано 50 тыс. евро.

Новый магазин и пункт выдачи товаров находится на Лиепайском Петровском рынке (Liepājas Pētertirgus), по адресу ул.Сиена, 4. Общая торговая площадь магазина со складом составляет 300 кв.м, из которых 100 кв.м занимает торговый зал.

Pуководитель отдела коммуникаций и маркетинга 220.lv Лига Бубко указывает, что решение об открытии магазина в Лиепае было принято потому, что этот город географически находится далеко и в нем проживает высокая доля клиентов интернет-магазина.

Бубко подчеркивает, что покупателям на месте будет обеспечено не только получение товаров, клиенты также смогут приобрести самые популярные товары из категорий парфюмерии, детских товаров и аксессуаров - в общей сложности 2500 единиц различных товаров.

В недавно открытом магазине работает шесть сотрудников. Часы работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00, а по воскресеньям магазин будет закрыт. С открытием первого магазина 220.lv в Лиепае, в дальнейшем в Латвии будет действовать четыре пункта выдачи товаров и магазинов – по одному в Лиепае и Даугавпилсе, а в Риге – два.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!