Foto: Publicitātes attēli

Латвийская сеть розничной торговли Citro расширяет свою деятельность в Риге и открыла новый магазин в Пурвциемсе.

Суммарные инвестиции в концепцию бренда Citro и создание нового магазина составили 500 000 евро. Это второй фирменный магазин Citro в Риге. До конца года компания планирует открыть несколько новых магазинов Citrо и укрепить позиции бренда в столице.

Мы запустили бренд Citro два года назад. Его концепция - "Свежесть - каждый день!" Несмотря на глобальную пандемию и чрезвычайную ситуацию в стране, мы продолжали расти и развивать бренд, открываем новые магазины и уже создали собственный интернет-магазин. Укрепляем свои позиции не только в регионе, но и в столице - до конца года планируем постепенно открыть несколько магазинов в столице, "- говорит председатель правления Latvian Retail Management Ltd Имант Келмерс.

В настоящее время есть два магазина Citro Mini в Иманте и недавно открывшийся магазин Citro в Пурвциемсе (на улице Детлава Бранткална).

Торговая марка розничной сети Citro принадлежит Латвийской ассоциации местных компаний Latvian Retail Management. В его состав входят сети местных столичных розничных компаний AS Diāna, SIA Gabriela, SIA Lekon и SIA AA&CO. Объединение компаний представляет сеть фирменных магазинов Citro и Eldo с более чем 80 торговыми точками по всей Латвии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!