Foto: Publicitātes attēls
В июне будущего года в Риге планируется открыть пятизвездочную гостиницу "Pullman Riga", сообщил агентству LЕТА представитель гостиницы "Mercure Riga Centre" сети AccorHotels Айгар Герхардс.

"Pullman Riga" в Риге откроют инвесторы проекта Wisher Enterprise LV в сотрудничестве с польской гостиничной сетью Orbis Hotel Group и европейским оператором AccorHotels.

В гостинице планируется 160 номеров, и в целом она сможет принять 300-320 гостей. Планируется, что в гостинице будут 11 конференц-залов, самый большой рассчитан на 300 человек. В гостинице будут также бассейн и тренажерный зал, спорткомплекс с видом на парк, ресторан и бар, сообщил Герхардс.

Гостиница "Pullman Riga" будет находиться на ул. Екаба, 24. Строительные работы еще ведутся, поэтому затраты могут меняться, и общий объем инвестиций пока не известен.

По данным Firmas.lv, владельцами Wisher Enterprise LV являются зарегистрированные на Кипре предприятия Naidoo Holdings Limited (50%), Axost Investments Limited (25%) и Casnix Investments Limited (25%).

В 2014 году оборот Wisher Enterprise LV составил 2,09 млн евро, убытки - 374 630 евро.

Девелопер Wisher Enterprise LV занимается также реконструкцией гостиницы "Ibis" на ул. Марияс, 5.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!