17 апреля 2020 года в Риге пройдет вторая ежегодная конференция eCOM360, посвященная электронной коммерции. В конференции примут участие представители ведущих компаний из США, Европы и Азии.

В прошлом году на сцену в Риге выходили представители Facebook, Walmart, Uber, Alibaba, Google, The New York Times, Yandex, Lenovo и т.д. В этом году организаторы конференции надеются воплотить еще более масштабную программу.

Тема конференции в этом году — Phenomenal practitioners. Это будут рассказы из опыта мировых лидеров электронной коммерции и стартапов об отважно принятых вызовах цифрового мира, истории о проверенных подходах и конкретных решениях, которые помогли достичь выдающихся результатов.

"Ежегодно в мире проходят тысячи конференций, посвященных цифровому маркетингу и технологиям. Что делает одну из них заслуживающей вашего времени? Одним словом — практичность", — уверен Скотт Гоулд. Год назад он участвовал в конференции в качестве лектора, представив рассказ об успешной коммуникации брендов, а в этом году он возвращается как модератор мероприятия. "eCOM360 предлагает применимую в жизни информацию, которая будет особенно полезна в начале нового десятилетия. Это конференция для тех, кто устал от скучных презентаций в PowerPoint и готов к реализации инновационных идей", — рассказывает Гоулд.

Посетители и участники конференции получат информацию об успешных практиках э-коммерции, которую потом смогут использовать в дальнейшем создании цифровой стратегии своей компании, чтобы выделиться среди конкурентов в 2020/2021 году. На конференции можно будет встретить практиков цифрового маркетинга, бизнеса, дизайна и технологий со всего мира.

"Это мероприятие обязательно стоило бы посетить всем, кто хочет получить порцию вдохновения от лидеров индустрии и встретить единомышленников. От других конференций eCOM360 отличается великолепной организацией, впечатляющим списком участников и вдохновляющей атмосферой, которая помогает воплотить идеи в жизни", — комментирует представительница компании Digital Journey Эвита Межэзера.

Билеты на конференцию со скидкой (Early bird) доступны здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!