Фото: LETA
В Риге возле торгового центра Domina планируется построить магазин-базу PROMO Cash&Carry с прилегающим паркингом на 38 - 127 автомобилей. Соответствующая локальная планировка в среду, 9 декабря, одобрена комитетом городского развития Рижской думы.

Будущий магазин будет находиться по адресу ул. Иерику, 5k-1. Площадь помещений PROMO Cash&Carry составит 3800 квадратных метров. Сроки строительства пока неизвестны, поскольку проект еще должен быть утвержден Рижской думой, а также получить необходимые согласования.

Развитием магазинов PROMO Cash&Carry в Латвии занимается компания логистическая и оптовая компания Sanitex, которая базируется в Литве. На данный момент, в Латвии действуют четыре магазина PROMO Cash&Carry: два в Риге, по одному - в Валмиере и Даугавпилсе.

PROMO Cash&Carry — это магазины самообслуживания, предоставляющий возможность покупателям приобретать различные товары в розницу и мелким оптом. Магазины ориентированы на мелкооптовых и оптовых покупателей, приобретающих товары за наличный расчёт. В таких магазинах товары обычно находятся в крупных упаковках. В PROMO Cash&Carry товары могут приобрести только покупатели с карточкой клиента.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !