Foto: Publicitātes foto

В рижском торговом центре Domina Shopping в первой половине 2020 года открыто девять новых магазинов. Некоторые из них открылись в начале года, но большинство – сразу после окончания чрезвычайной ситуации. Общие инвестиции в открытие магазинов составили более 850 тыс. евро.

Сегмент моды в Domina пополнили шесть новых магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Открылись магазин обуви и аксессуаров Deichmann, магазин сумок и аксессуаров Carpisa и магазин нижнего белья Yamamay. Классическая деловая женская одежда продается в новом магазине латвийского бренда Black Swan by Olga Broka и в Betty&Co, где представлены известные бренды. Двери распахнул и новый магазин ювелирных украшений Jahonts Soul.

Три новичка появились и в сегменте красоты и здоровья: филиал Латвийско-Американского глазного центра Redzes ekselences centrs, магазин средств по уходу за кожей лица и тела Royalty by Black Pearl и салон татуировок, перманентного грима и пирсинга Rīga Tatoo Mosquito.

Все девять новых магазинов в т/ц Domina Shopping работают каждый день с 10:00 до 21:00.

"Столь интенсивное открытие новых магазинов в это время является и для нас, и для отрасли розничной торговли в целом подтверждением того, что физический процесс покупок важен как для арендаторов, так и для их клиентов. У этого есть несколько причин, которые стали особенно явными в период пандемии, когда мы вынуждены были менять свои привычки и делать покупки практически только в интернете со всеми вытекающими из этого неудобствами – задержки в доставке товаров, качество не соответствует ожидаемому, интернет-сервисы перегружены и т.д. При физическом шопинге такие ситуации невозможны – товар можно рассмотреть, примерить и купить здесь и сейчас, убедиться в его качестве и получить консультации прямо тут, в магазине, за несколько секунд. Эти преимущества мы по-настоящему оценили тогда, когда они на какое-то время стали недоступны", – рассказала Дина Бунце, директор т/ц Domina Shopping.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!