Foto: Publicitātes attēli
Развивая сегмент магазинов малого формата, которые особенно хорошо приспособлены для современного быстрого ритма жизни, Maxima Latvija в середине июля планирует открыть еще два новых магазина. На улице Аудею, 15 двери распахнет первый магазин Maxima Express в Вецриге, а в Ильгюциемсе на ул. Дагмарас, 11 будет открыт Maxima X, который расширит сеть магазинов шаговой доступности.

"Формат магазинов и место мы выбираем в зависимости от потребностей клиентов, поэтому с учетом специфики Вецриги с ее большим потоком туристов, а также с большим количеством офисных работников, для которых важна возможность съесть вкусное блюдо по разумной цене, как и купить все необходимое для повседневной жизни, мы решили открыть магазин формата Maxima Express с расширенной зоной кафе. В свою очередь в Ильгюциемсе, где живет много молодых семей, магазин шаговой доступности Maxima X позволит в загруженные будни сэкономить время, делая покупки быстро и удобно всего в нескольких шагах от места работы или дома. Продуманный ассортимент позволит приобрести необходимые для повседневной жизни товары, в том числе здесь будет предлагаться разнообразный ассортимент готовых блюд, горячие напитки, а также свежие овощи и фрукты", - рассказывает член правления Maxima Latvija Кристине Аболтиня.

Торговые залы и подсобные помещения новых магазинов спроектированы таким образом, чтобы они были удобными не только для клиентов, но и сотрудников, для которых оборудованы функциональные склады и помещения для отдыха. Кроме того, в магазинах введен ряд дружественных для окружающей среды решений, например, энергоэффективные освещение и холодильное оборудование. В ассортимент готовых блюд также будут введены новинки, которые в других магазинах таких размеров ранее не были доступны.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!