Фото: Publicitātes attēli

Неподалеку от улиц Валдеку и Грауду в Зиепниеккалнсе появится новый торговый комплекс, который развивает компания VPH Latvia. Его арендаторами будут торговые сети Lidl, Spirits & Wine, Apotheka, DinoZoo, Chili Pizza и Iecēnu delikateses. Недавно в новом комплексе отметили Праздник стропил.

Неподалеку от улиц Валдеку и Грауду Зиепниеккалнсе появится новый торговый комплекс, который развивает компания VPH Latvia. Его арендаторами будут торговые сети Lidl, Spirits & Wine, Apotheka, DinoZoo, Chili Pizza и Iecēnu delikateses. Недавно в новом комплексе отметили Праздник стропил.

Планируется, что общий объем инвестиций в проект составит 8 миллионов евро. Новый торговый комплекс будет состоять из двух зданий - в одном разместится Lidl, другой будет адаптирован под потребности остальных арендаторов. Общая площадь нового торгового центра составит около 5 000 квадратных метров.

Новый торговый комплекс откроет свои двери для покупателей в конце этого года.

В разработке концепции проекта и привлечении арендаторов участвовала компания Colliers International.

"Одна из самых больших проблем в строительстве сейчас - резервы и поставки материалов, что является побочными эффектами кризиса Covid-19. С этими проблемами сейчас сталкивается каждый строитель. Но строительство идет по плану, и теперь мы делаем большие шаги вперед, чтобы успеть закончить работы к концу года", - говорит член правления SIA Mapri Būve Янис Вецкактиньш.

В ноябре прошлого года, инвестировав 69 миллионов евро, VPH Latvia открыла в Риге торговый центр Saga.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !