Foto: Publicitātes attēli

Совладельцем холдинга MN Holding, в который входят строительные компании Velve и Moduls Engineering, приобретя 10% акций компании, стал Валдис Сикснис, ранее работавший в основном в финансовом секторе (Nordea, INDEXO, Callidus Capital). Об этом сообщается в пресс-релизе MN Holding.

Валдис Сикснис уже оказывает поддержку руководству холдинга в улучшении корпоративного управления и управления рисками, а также в решении задач развития бизнеса и стабильности компаний.

Представитель MN Holding Илья Никулин поясняет: "У нас с Валдисом общее видение корпоративного управления и долгосрочного развития. Учитывая его большой опыт и лидерские качества, я уверен, что движение к достижению общих целей будет динамичным".

MN Holding является акционером группы, которая объединяет строительную компанию Velve и компанию Moduls Engineering, занимающуюся электросетями и инженерными коммуникациями. MN Holding обеспечивает централизованное административное управление, управление информационными технологиями, охраной труда и маркетингом этих компаний. Общий оборот холдинга за первые девять месяцев 2021 года составил около 61 млн евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!