На крупнейшем фестивале инноваций в странах Балтии LOGIN 2021, который проходил в Литве, лекторы из разных стран говорили на темы, актуальные для всех нас, важность которых за последний год возросла.

150 всемирно известных спикеров затронули такие темы, как разработка вакцин, последствия оцифровки и влияние на психическое здоровье, устойчивость, маркетинг и инновации продуктов, современное искусство и культура, а также обсуждали возможности, предлагаемые искусственным интеллектом, растущие риски кибербезопасности, научные инновации. 

В Латвии только у подписчиков Delfi Bizness есть эксклюзивная возможность посмотреть лекции о стартапах, об обмене опытом среди руководителей компаний и работодателей, а также объяснении разработок, которые помогают понять взаимосвязи. 

Здесь вы можете найти  видео всех лекций.

Сегодня предлагаем лекцию  бизнес-стратега Гедиминала Галкаускаса "Показ мод стартапов и убийство на подиуме" о том, как выделиться среди других. Гедиминалс Галкаускас - бизнес-стратег в компании маркетинговых консультаций Hungry Scout.

Чтобы посмотреть лекцию, станьте абонентом Delfi Bizness!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!