Foto: Publicitātes attēli

AS Virši-A продолжает расширять свою сеть на территории Латвии и открывает новую заправочную станцию в Даугавпилсе, на ул. Карклу, 22.

В создание новой заправочной станции полного сервиса предприятие инвестировало более двух миллионов евро. Водителям предоставляется полный ассортимент услуг, включая заправку сжатым природным газом (CNG). Крыша станции оснащена солнечными панелями, которые будут преобразовывать солнечное излучение в электроэнергию для самопотребления.

Новая станция в Даугавпилсе стала уже 69-й заправочной станцией сети Virši. Компания и впредь планирует инвестиции в инфраструктуру и намерена открывать новые и модернизировать имеющиеся станции заправки топливом и альтернативными источниками энергии во всех регионах Латвии.

Даугавпилсская станция начала работу 26 августа, предлагая водителям и их попутчикам широкий выбор услуг в любое время суток: разнообразные виды топлива, жидкость AdBlue для очистки выхлопных газов, разливную жидкость для омывания ветрового стекла, воздух и воду для обслуживания автомобиля, а также удобную зону отдыха и магазин с широким выбором горячих блюд, закусок и напитков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!