Foto: Publicitātes attēls
В субботу, 22 декабря для посетителей открыта новая многоэтажная автостоянка рижского торгового центра Alfa, за счет которой число парковочных мест в Alfa увеличится на 500 до 1660 мест.

Новая автостоянка трехэтажная, общая площадь парковки составляет примерно 15 000 кв.м. На первом этаже расположены парковочные места для 139 автомашин, на втором – для 165, на третьем – для 174.

Ротация транспорта вверх и вниз организована аналогично имеющейся автостоянке, которую посетители оценили как одну из самых удобных. Все этажи новой автостоянки соединены с действующей многоэтажной автостоянкой, что обеспечивает удобный и уже привычный доступ к магазинам торгового парка. Для транспорта, доставляющего товары, построен новый отдельный заезд со стороны ул. Стамериенас.

Cледуя указателям можно удобно заехать на автостоянку с перекрестка ул. Стуриша и Стамериенас.

Расширение торгового парка Alfa – строительство новой многоэтажной автостоянки и пристройки к торговому парку – началось в октябре 2017 года. В рамках проекта предусмотрено также благоустройство действующей территории, чтобы она стала более функциональной и соответствующей современным требованиям.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!