Фото: LETA
Рижская гостиница Rixwell Terrace Design Hotel приостановила работу, сообщили представители фирмы Hotel Operator, которой принадлежит отель.

Одновременно в Hotel Operator сообщили, что Rixwell Terrace Design Hotel прекращает договор с гостиничным оператором Mogotel.

"Эпидемиологическая ситуация в Европе существенно повлияла на возможность путешествовать. Из-за снижения числа туристов сохранять работоспособность гостиницы сейчас неэффективно", - отметил владелец гостиницы.

Член правления Mogotel Сабине Криевиня рассказала, что Mogotel не будет оператором Rixwell Terrace Design Hotel на время приостановки деятельности гостиницы.

По ее словам, будет подано заявления о предоставлении работникам гостиницы пособия за простой. В гостинице работали 10 человек.

Как уже сообщалось, Rixwell Terrace Design Hotel приняла участие в программе господдержки для размещения в номерах гостиницы жителей, которым требуется самоизоляция. Криевиня сказала, что этой возможностью воспользовалось очень небольшое число желающих.

Rixwell Terrace Design Hotel находится в Риге по адресу ул.Дзирнаву, 2.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !