Foto: F64

Сервис доставки Wolt запустил услугу Wolt+. Ежемесячная оплата – 4,99 евро даст пользователям возможность делать заказы из ресторанов и магазинов в радиусе трех километров за фиксированную сумму доставки – 4,99 евро в месяц.

"По сути, это версия Netflix с доставкой на дом. Пользователь платит фиксированную ежемесячную плату и может делать заказы из любой торговой точки, продуктового магазина или ресторана", – объясняет руководитель Wolt в странах Балтии Лиса Ристала.

С начала этого года услуга уже внедрена и работает в нескольких странах, в том числе в Эстонии, Польше, Чехии, Грузии, а также на всех рынках Северной Европы и Японии.

Как указывает Ристала, пандемия существенно изменила потребительские привычки людей, а удобные решения, облегчающие жизнь людей, сегодня стали нормой. "Это очень удобное и выгодное решение для всех, кто пользуется службой доставки регулярно и несколько раз в месяц", — отмечает Ристала.

К сервису Wolt+ можно подключиться через приложение. Работает он так – присоединившись, пользователь платит фиксированную ежемесячную плату за неограниченное количество заказов с доставкой на дом из торговой точки, продуктового магазина или ресторана.

Пользователь заказывает и оплачивает свой заказ, как и раньше, но отдельная плата за доставку на дом к заказу не применяется.

Wolt+ доступен во всех городах Латвии, где работает Wolt – в Риге, Лиепае, Юрмале, Елгаве и Даугавпилсе. Минимальная стоимость корзины покупок должна составлять 9 евро в местах общественного питания, 12 евро в магазинах и 20 евро в продуктовых магазинах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!