Фото: Publicitātes foto
Уже совсем скоро, 23 мая, впервые в Балтии пройдёт Международная конференция "Google Marketing Platform – Новые возможности для бизнеса".

Что представляет собой Google Marketing Platform и как она способна влиять на бизнес?

Google Marketing Platform (GMP) - это рекламно-аналитическая платформа, которая объединяет в себе продукты DoubleClick и Google Analytics 360 Suite.

Данная платформа позволяет контролировать весь жизненный цикл рекламы, начиная от поиска наиболее подходящих источников её закупки, заканчивая сбором сведений веб-аналитики и постоянной работой по повышению её эффективности.

Главные преимущества платформы – частичная и полная автоматизация процессов, удобные инструменты для более детального анализа аудитории и используемых рекламных решений, высокое качество рекламы, единый интерфейс отчётности и др.

Google Marketing Platform (GMP) на сегодняшний день является незаменимым инструментом для любого предприятия, использующего различные каналы маркетинговой коммуникации в интернете.

О чём будет конференция?

Опытные специалисты расскажут о возможностях использования инструментов Google Marketing Platform в работе. Также будут даны ответы на следующие вопросы:

  • Как выстроить эффективную стратегию медийной рекламы и аналитики;
  • Как качественно измерить эффективность рекламной компании, основываясь на примерах из различных сфер;
  • Что нужно брать во внимание при создании медийной & видео рекламы, а также аналитической стратегии;
  • Каким образом Google Marketing Platform может стать повседневным маркетинговым инструментом в создании рекламных кампаний;
  • Display&Video 360 и Google Ads - возможности их совместной работы;
  • Лучшие кейсы работы с YouTube и медийными размещениями в Google.

В ходе мероприятия слушатели получат практические знания, которые смогут применить на практике. Также будет возможность проконсультироваться со специалистами медийной и видео рекламы, завязать полезные новые знакомства и не только.

Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на благотворительность, в поддержку проекта "Поможем маленьким сердечкам" организации ZIEDOT.LV

Больше о мероприятии читайте здесь.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !