Foto: Пресс-фото
В ожидании пятой части популярного анимационного фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" молокоперерабатывающее предприятие Food Union первым среди местных производителей мороженого и молока начало сотрудничество с одной из крупнейших в мире кинокорпораций 20th Century Fox.

Результатом сотрудничества обеих компаний стал новый бренд мороженого "Ледниковый период". Для внедрения нового мороженого в производство предприятие приобрело новое производственное оборудование, инвестировав в него свыше 220 000 евро.

"Это новый шаг на рынке мороженого стран Балтии, который подтверждает, что мы способны создавать и развивать не только бестселлеры местного уровня, но и уникальные с точки зрения производства и продвижения на рынке мороженого продукты в сотрудничестве с международными брендами. Новое мороженое "Ледниковый период" продается во всех трех странах Балтии и в Белоруссии", - говорит представитель маркетингового отдела Food Union Инга Баяре.

Новое мороженое предлагается с двумя вкусовыми комбинациями: "Ледниковый период Tropical Mix" со вкусом сочной дыни, ананаса и арбуза и "Ледниковый период Tutti-Frutti Mix" с освежающим вкусом лайма и клубники.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!