Foto: Publicitātes foto
Актриса и автор цифровых публикаций Иева Флоренце-Виксне каждый день делает вдохновляющие снимки для почти 60 тысяч подписчиков в социальных сетях. Главным условием создания контента Иева определила для себя возможность делиться эмоциями и вдохновляющими историями, однако она редко планирует свои публикации до последнего нюанса. В процессе создания материалов она предпочитает давать волю своим внутренним ощущениям, позволяющим уловить новизну мысли. Чтобы претворить в жизнь мимолетные идеи, нужен надежный союзник, который всегда будет рядом, поэтому Иева выбрала мощный Huawei nova 9, удивляющий впечатляющими функциями и убедительной мощностью, позволяющий создавать интересные публикации каждый день.

Возможности камеры для удобства в творчестве

Камера – один из важнейших инструментов в повседневной жизни автора публикаций, помогающий запечатлевать мгновения и повседневные события в фото- или видео формате. Иева признает, что подписчиков все больше интересует закулисье повседневной жизни, поэтому возможности камер nova 9 отлично помогают ловить моменты из жизни актрисы.

"Новый смартфон облегчил мне процесс создания публикации различными функциями съемки – для расширения содержания. Я могу во время съемки одного видеоклипа переключаться с фронтальной камеры на основную, показывая своим подписчикам, что я вижу в этот момент, тем самым создавая ощущение присутствия. В свою очередь, функция решетки помогает мне точнее центрировать определенный объект, создавая приятную для глаз композицию. С nova 9 у меня возникает ощущение, что я могу показать больше, а это облегчает последующую обработку, поскольку мне теперь не нужно тратить время на монтаж и работу с фотографиями", – поясняет Иева Флоренце-Виксне.

Иева утверждает, что камеры смартфонов Huawei никогда ее не разочаровывали и новая система камер nova 9 словно создана для активных людей, которые спешат запечатлеть мгновения своей повседневной жизни. Чаще всего актриса использует именно фронтальную камеру для удобства общения со своими подписчиками, поэтому камера должна иметь превосходное разрешение. Фронтальная камера с разрешением 32 МП в новом смартфоне nova 9 отлично подходит как для съемки качественных автопортретов, так и видеоклипов с разрешением 4K.

Время работы, которое не разочаровывает

Автор контента – непростая профессия, поэтому нужно обеспечить себя оборудованием, которое не подведет. В любой момент для создания материалов публикаций смартфон должен быть оснащен не только хорошей системой камер, но и мощным аккумулятором со стабильным временем работы, который сможет помочь в любое время дня.

"Часто перед выходом из дома я замечаю, что заряд аккумулятора почти исчерпан. Новый nova 9 достаточно подключить к зарядному устройству на десять минут, чтобы отправляться по повседневным делам, не беспокоясь о том, что телефон разрядится в самый неподходящий момент. А в минуты полного отчаяния очень помогает особый экономичный режим аккумулятора, позволяющий мне еще долго пользоваться смартфоном с 1 % заряда. Часто именно этот последний процент имеет решающее значение, чтобы снять идеальный кадр", – подчеркивает Иева.

Красивый и эргономичный дизайн

Обычно Иеве нравились смартфоны большого размера, но, к счастью, новый nova 9 появился очень вовремя. С появлением пополнения в семье не всегда удается освободить обе руки для создания снимков, поэтому важно, чтобы смартфон был компактного размера и удобно помещался в ладони.

"Когда я занимаюсь работой или выполняю материнские обязанности, тонкий корпус этого смартфона делает его очень удобным устройством, которым легко управлять всего одной рукой. К тому же nova 9 не только удобен в использовании, но и эстетически привлекателен. Я стараюсь окружать себя эстетичными яркими вещами, и этот телефон вполне соответствует данным критериям. Именно смартфон мы чаще всего держим в руках в течение дня, поэтому он должен быть визуально привлекательным и вдохновлять нас на создание таких же красивых вещей", – делится мыслями Флоренце-Виксне.

Автор цифровых публикаций признает, что ей часто приходится демонстрировать стоящим рядом людям сделанные телефоном снимки, поэтому важно, как устройство выглядит в руках и насколько соответствует образу Иевы.

"Я всегда говорила, что смартфон – это продолжение нашей руки, как своего рода трансформер. Почему бы не подбирать его в соответствии со своими стилем и характером? На мой взгляд, дизайн становится одним из важнейших критериев выбора при покупке устройства", – утверждает актриса.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!