Foto: Publicitātes foto

Во время, когда общественный транспорт является одной из зон риска, и может способствовать распространению нового короновируса, как предприятия, так и домашние хозяйства стоят перед выбором – рисковать и продолжать использовать существующие услуги общественного транспорта, или искать альтернативные решения. Понятно, что в это время транспорт всё еще участвует практически во всех процессах нашей повседневной жизни – работники предприятий, которые не могут работать удаленно, отправляются на работу и с работы, осуществляются поставки товаров, люди закупаются в магазинах, репатриированных соотечественников необходимо безопасно доставить в место, где они могут провести время в самоизоляции, и т.д. В таких условиях компания по прокату микроавтобусов Amitours.Rent разработала специальные предложения для безопасных пассажирских транспортных решений, чтобы помочь своим клиентам минимизировать риски.

Надёжный транспорт для работников предприятия.

Наибольшему риску, несомненно, подвержены именно производственные предприятия, работники которых каждый день добираются на работу и обратно. Все мы понимаем, что в случае если заболел один работник производственного цеха, то это означает простой в работе всего цеха по крайней мере на две недели – потому что всем, кто были в контакте с этим работником, необходима обязательная самоизоляция на 14 дней. Не у всех сотрудников есть возможность добираться до работы на своём автомобиле – на это есть самые разные причины. Поэтому работники все еще продолжают пользоваться общественным транспортом, в котором невозможно дистанцироваться от других пассажиров. Латвийская компания по прокату микроавтобусов Amitours.Rent разработала специальное предложение для таких случаев:

аренду микроавтобуса с водителем, что означает безопасную транспортировку сотрудников, обеспечение дезинфекции автомобиля до и после поездок, а также гарантию, что автомобиль передается в распоряжение только данного предприятия. Кроме того – если Вам требуется несколько автомобилей, то в распоряжении Amitours. Rent есть около 70 микроавтобусов с вместимостью 8 пассажиров. Компания осуществляет маркировку автомобилей – таким образом гарантируя, что одну машину всегда используют только одни и те же сотрудники. В этом случае Amitours.Rent согласовывает оптимальный маршрут с клиентом и осуществляет перевозку сотрудников из дома до предприятия и, соответственно, – обратно.

Среди клиентов Amitours.Rent, есть также компании, которые сами осуществляют транспортировку своих сотрудников – в этом случае автомобиль передается в распоряжение клиента по очень дружественной цене за аренду – и клиент сам дезинфицирует автомобиль и проводит другие меры безопасности.

Это предложение Amitours.Rent помогает уменьшить количество рисков для производственных предприятий непосредственно в плане транспортировки сотрудников. Среди клиентов Amitours.Rent, которые заботятся о своих работниках, есть как производители продуктов и электроники, так и интернет-магазины. Компания также предлагает краткосрочное и долгосрочное сотрудничество в области доставки и транспортировки товаров.

Сотрудничество по доставке товаров.

Там, где для одних компаний наступил кризис и вынужденный простой, для других открываются новые возможности. Сейчас пришло время, когда интернет торговля переживает бурный всплеск. Это означает дополнительную нагрузку для предприятий, занимающихся поставкой и транспортировкой товаров. Компаниям занимающимся поставкой товаров не так просто быстро увеличить свои транспортные мощности, кроме того – очень возможно, кризис закончится, спрос вернется к прежним объемам, следовательно, делать сейчас долгосрочные инвестиции не кажется разумным решением. Таким компаниям Amitours.Rent предлагает краткосрочное сотрудничество – как по аренде экономичных микроавтобусов по особо выгодным ценам, так и по аренде автомобилей вместе с водителем – после короткого обучения водитель Amitours.Rent осуществляет доставки по поручению клиента. Это очень быстрое и эффективное решение для доставки товаров, а транспортные компании могут увеличить свой потенциал, сохранив при этом доверие клиентов и эффективное обслуживание.

Безопасные автомобили для муниципальных нужд, социальных служб и т.д.

Настало время, когда самоуправления и социальные службы столкнулись с самым большим вызовом – спрос на социальные услуги возрастает, необходимо обеспечить новые функции, при этом очень быстро и в большом объеме. Здесь также существенную помощь окажут микроавтобусы с водителем Amitours.Rent – мы гарантируем дезинфекцию автомобилей и то, что наши вместительные микроавтобусы готовы осуществлять самые разные задачи – начиная от перевозки пассажиров и заканчивая перевозкой различного рода товаров.

Безопасный автомобиль для домашних хозяйств.

Хотя мы и писали, что самые большие риски во время глобальной пандемии у компаний, однако, в то же время – большая ответственность, в это время ложится именно на домашние хозяйства. Ведь именно ответственное отношение семьи каждого человека, поможет нам всем как можно быстрее преодолеть этот кризис. Amitours.Rent всегда выделялись особенно дружественной политикой в отношении поддержки частных клиентов, но, если раньше наши клиенты арендовали микроавтобусы для семейного отдыха, свадеб и других вечеринок или мероприятий, то сейчас спектр наших услуг претерпел существенные изменения. Чаще всего клиентам требуются услуги по транспортировке репатриированных родственников – нужно надёжно доставить их из аэропорта или с границы соседних государств до адреса самоизоляции, так же клиенты просят обеспечить аренду надёжного автомобиля для долгих семейных поездок. Как и во всех микроавтобусов в случае аренды, здесь автомобиль также полностью дезинфицируется до передачи в распоряжение клиента, чтобы обеспечить максимально надежную услугу в условиях пандемии Covid-19.

Кроме того, уже несколько лет Amitours.Rent является одной из самых популярных компаний по аренде микроавтобусов, которая предлагает выгодную аренду микроавтобусов для дальних поездок с семьей. В этом году возможности летних путешествий пока неизвестны. Трудно предсказать, какие страны и в каком объеме откроют свои границы для туристов. В любом случае, ясно, что путешествовать на микроавтобусе будет одним из самых безопасных способов путешествия – это поможет Вам избежать переполненных аэропортов и общественного транспорта. Прогнозируется, что именно путешествия по Латвии будут особенно популярны – поэтому Amitours.Rent активно ведёт разработку маршрутов путешествий по Латвии, чтобы предложить своим клиентам интересные идеи.

Если Вы тоже заботитесь о своих работниках и членах семьи, и Вам необходимы надёжные транспортные решения в нынешних непростых условиях, мы просим Вас связаться с безопасной арендой микроавтобусов Amitours.Rent.

Компания является частью международной транспортной группы компаний "Amitours Group", которая предлагает пассажирские перевозки в ведущих городах Европы. Уже три года компания предлагает аренду микроавтобусов в Латвии и в это кризисное время, мы гарантируем надежную аренду микроавтобусов для самых разных целей.

Компания всегда была отзывчивой и прислушивалась к уникальным нуждам каждого клиента, также и в это непростое время мы, как и всегда, открыты к сотрудничеству самым надёжным из возможных способов осуществляя транспортные потребности наших клиентов.

https://www.amitours.rent/

телефон: +371 26 699697

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!