Foto: Publicitātes foto
Чжэцзянская экспортная онлайн-ярмарка — 2020 (Zhejiang Export Online Fair), посвященная товарам народного потребления, предметам домашнего обихода и декоративным материалам, прошла с 5 по 11 июня 2020 года. Инициатором ярмарки выступил Департамент коммерции провинции Чжэцзян, а организатором — коммерческая компания по организации международных выставок провинции Чжэцзян "Чжунчжэ". В онлайн-выставке посредством видеосвязи приняли участие около 100 предприятий провинции и стран Восточной и Центральной Европы.

Провести выставку на онлайн-платформе было решено в связи с негативным воздействием эпидемии коронавируса на экономику и общественную жизнь. Zhejiang Export Online Fair — это попытка свести к минимуму негативное влияние отсутствия производства предметов домашнего обихода и декоративных материалов в условиях увеличения спроса на эти товары, а также демонстрация преимуществ и опыта провинции Чжэцзян в области экспорта продукции. Китайские предприятия предлагают оптимальное соотношение цены и качества, учитывая особенности европейского рынка строительных и декоративных материалов. Это поможет стабилизировать внешнеторговый рынок стран Центральной и Восточной Европы.

Онлайн-ярмарка предложила безопасный, эффективный и надежный способ торговли, в полной мере продемонстрировав экономические преимущества провинции Чжэцзян. Такие цифровые решения, как большие данные, мобильный интернет, интеграция сообществ и другое, позволили реализовать точное совпадение спроса и предложения.

В видеоконференции с применением "облачных" технологий приняли участие более 50 ассоциаций и предприятий стран Центральной и Восточной Европы, а также свыше 50 лучших производителей товаров домашнего обихода и декоративных материалов провинции Чжэцзян.

В период проведения ярмарки предприятиям-участникам были предложены цифровые услуги "облачных" презентаций, "облачного" продвижения товара и "облачных" переговоров, а также предоставлена всесторонняя и многомерная демонстрация выставочных экспонатов, чтобы зарубежные покупатели могли наглядно ознакомиться с продукцией. Все это способствовало реализации сделок в онлайн-формате.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!