Foto: Publicitātes foto
Расширяя деятельность, сеть ресторанов PaPa sushi за последние полгода открыла две новых локации в Лиепае и Риге, позволив жителям Курземе и рижанам тоже насладиться насыщенными вкусами азиатской кухни.

В меню PaPa sushi включены актуальные кулинарные тенденции с особым вниманием к высоким стандартам качества и оригинальности. В декабре увидит свет совершенно новое меню, в котором будет более 50 видов роллов, различные комплекты суши, блюда из риса и лапши, салаты, характерные для Азии супы, а также суши-хот-доги и суши без риса. Ценовая политика меню будет сформирована в еще более удобном для клиентов виде и будет работать по принципу "бери больше, плати меньше".

Также клиентам, которые используют приложение PaPa Sushi, будет доступна услуга cashback. Новые клиенты будут зарабатывать с суммы каждой покупки 2 %, а действующие клиенты – 5 %. Накопленную сумму можно будет увидеть в приложении, ее можно будет использовать при расчете за покупку как полностью, так и частично. Все, кто зарегистрируются в приложении PaPa Sushi и до 31 января закажут Philadelphia Lux (24 шт.) или Asorty set, примут участие в лотерее. Розыгрыш состоится 10 февраля, и победитель получит Apple iPhone 13.

О маленьких клиентах тоже подумали: в ресторанах доступно детское меню, а также детские уголки, что дает возможность всей семье найти что-то приятное и хорошо провести время.

Еще до начала пандемии был создан свой сервис доставки, что позволяет наслаждаться блюдами восточной кухни на работе и дома. Таким образом удалось не только успешно пережить затянувшийся кризис Covid-19, но и развиться. Для оформления заказов удобнее всего пользоваться приложением PaPa Sushi или домашней страницей www.papasushi.lv.

Цепочка ресторанов начала появляться в 2018 году, когда в Даугавпилсе на ул. Ригас, 68, открылся первый ресторан. Годом позже открылись двери второго ресторана в Огре (на ул. Ригас, 17), еще через год – в Юрмале (на ул. Йомас, 31), в 2021 году – в Риге (на ул. Русова, 1) и Лиепае (на ул. Лиела, 7).

www.papasushi.lv

Телефон для заказов 28777768

PaPa sushi также предлагает приобрести франшизу. Подробную информацию можно получить, написав на info@papasushi.eu.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!