Foto: Publicitātes foto
Стараясь быть продуктивными, активными и способствовать своему саморазвитию, мы ставим перед собой все более амбициозные цели, поэтому иногда забываем о том, насколько важно сохранять баланс между работой и личной жизнью. В идеальном случае нам нужно ежедневно достигать хотя бы небольшой части поставленных целей в работе или личной жизни и получать от этого удовольствие. Поэтому очень важно оценить необходимый баланс между работой и личной жизнью и соответственно ставить цели в обеих этих важных жизненных сферах. Тогда мы сможем наслаждаться эмоциональным и физическим комфортом. Но как найти баланс между этими двумя сферами жизни? Здесь на помощь приходят смарт-технологии.

Устройство для предотвращения чрезмерной нагрузки

Когда мы погружаемся в дневные заботы, мы не замечаем, какие сигналы посылает наше тело. Часто тело само лучше всего знает, когда приходит время отдохнуть. Смарт-часы Huawei Watch 3 Elite Edition разработаны так, чтобы воспринимать все отправляемые телом сигналы. Одной из наиболее полезных для современных людей функций этих часов является возможность наблюдать за уровнем стресса. Обновленная технология мониторинга сердечной деятельности Huawei TruSeen 4.5 определяет уровень стресса на основании изменений частоты сердцебиения, позволяя таким образом пользователю получить более точные данные.

Если пользователь смарт-часов видит, что его сердцебиение участилось, он может вовремя это распознать, чтобы сделать необходимые дыхательные упражнения и успокоиться. Благодаря TruSeen 4.5+ инновационная световая технология точно определяет количество молекул кислорода в крови даже при низкой температуре или на большой высоте, что означает, что за насыщением крови кислородом (SpO2) и частотой пульса можно наблюдать круглосуточно независимо от местонахождения.

Почти треть своего дня мы проводим во сне. То, насколько хорошо мы спим ночью, определяет продуктивность следующего дня, а также влияет на настроение. Функция мониторинга сна Huawei Watch 3 Elite Edition способна точно определить, в какой момент пользователь смарт-часов находился в фазе глубокого сна, а в какой – нет, предоставляя точный анализ качества сна в течение всей ночи и разъясняя, почему с утра чувствуется усталость.

Умный тренер, который всегда рядом

Ежедневно важно не только качественно отдыхать, но и выполнять физические упражнения, от которых зависит наше здоровье и хорошее самочувствие в любой жизненной ситуации. Huawei Watch 3 Elite Edition предлагает более 100 режимов тренировки, в том числе и наиболее часто встречаемые в смарт-часах функции, например, подсчет шагов или ступеней. В устройство включены 19 профессиональных спортивных режимов как в помещениях, так и на улице, и 85 индивидуальных режимов, 6 из которых устройство способно определить автоматически.

Это смарт-устройство никогда не позволит забыть о своем самочувствии, потому что с помощью приложения Huawei Health можно четко видеть данные о здоровье, следить за своими целями и наслаждаться уникальными тренировками на каждом шагу. Кроме того, Huawei Watch 3 Elite Edition предлагает дополнительные курсы бега как для новичков, так и для опытных бегунов, а также автоматически распознает ходьбу, плавание, езду на велосипеде и другие наиболее популярные виды спорта. Остается лишь настроить функцию автоматического распознавания тренировок, и часы обеспечат точное наблюдение за видами активности на протяжении всего дня. Людям, которые проводят долгие часы в сидячем положении, этот умный помощник всегда напомнит о том, что пришло время встать и немного подвигаться.

В современной спешке баланс между всеми сферами жизни важен для того, чтобы не утратить общее хорошее самочувствие и стремление достигать нужных целей, поэтому включение смарт-технологий как в работу, так и в свободное время станет правильным путем к более упорядоченному быту. Такие мощные устройства, как Huawei Watch 3 Elite Edition, созданные для того, чтобы соответствовать даже самым напряженным условиям, станут идеальным ассистентом для каждого, кто хочет упорядочить свои ежедневные планы и найти время на улучшение самочувствия, улучшив таким образом качество жизни и здоровья и достигнув поставленных целей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!