Foto: Miks Užāns
Каждому из нас хочется чувствовать себя на высоте и хорошо выглядеть, но порой в ежедневной спешке думать о том, как выглядеть современно и комфортно, к сожалению, не остается времени. Именно поэтому стилист Синтия Селицка-Ужане собрала несколько простых, но действенных советов, которые помогут выглядеть современно и стильно, добавив к своему образу умные часы. Стилист подчеркивает, что в основе удачного образа – неизменная комбинация классической одежды с актуальными тенденциями сезона – сочетание стильного с практичным.

Наиболее актуальные формы и аксессуары в этом сезоне

В этом сезоне для женщин и мужчин актуальны широкие геометрические формы, например, широкие и выразительные пиджаки, вышитые или вырезанные геометрические формы и различные нестандартные покрои. То же самое относится и к аксессуарам. Синтия подчеркивает, что в особенности женщинам прекрасно подходят массивные сапоги, большие сумочки и выразительные аксессуары, как, например, солнцезащитные очки и наручные часы.

Разработчики технологий также следят за модными тенденциями, предлагая устройства, которые не только обладают определенными техническими возможностями, но и привлекательны визуально. Ассортимент очень широк, поэтому Синтия делится своими критериями выбора перед покупкой умных часов.
Фото: Микс Ужанс
Стиль: Синтия Селицка-Ужане

Как выбрать практичного, но современного умного помощника?

Практические детали определенно становятся все более важными для людей, но это не значит, что выбирая более удобные модели одежды и аксессуаров не получится выглядеть современно. Например, разработчики технологий значительно повысили планку дизайна аксессуаров-умных часов, и новые умные часы Huawei Watch GT 3 Series отличный тому пример.

"Мне как очень занятому человеку важно, чтобы аккумулятор умных часов работал дольше. Кроме того, интерфейс (от англ. interface) устройства должен быть понятным и четким, чтобы я могла легко использовать его в повседневной жизни. Конечно, дизайн и удобство в использовании тоже очень важны. В настоящее время очень актуальны умные часы Huawei Watch GT 3 с золотым ремешком Milanese, которые подходят практически к любой модели одежды и жизненной ситуации. Я считаю, что это и есть самый важный критерий выбора чтобы устройство можно было использовать не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни", говорит Синтия.

Кроме того, Синтия рассказывает, что в связи со спецификой работы стилистом у нее часто заняты руки, поэтому бывает сложно отвечать на телефонные звонки. По этой причине она предпочитает звонить и отвечать на звонки при помощи умных часов, для чего в напряженный предпраздничный сезон отлично подходят Huawei Watch GT 3.

С чем лучше сочетаются умные часы?

Умные часы зачастую имеют спортивный дизайн, поэтому может показаться сложным сочетать их с другой одеждой и аксессуарами в повседневной жизни. Стилист уверяет, что волноваться не о чем, и спортивные часы прекрасно сочетаются как с классической, так и современной одеждой.

"Huawei Watch GT 3 предлагает ремешки как в спортивном, так и в классическом стиле, которые идеально впишутся в любой образ. Например, сочетая умные часы со спортивным ремешком и классическим стилем одежды, можно надеть обувь спортивного стиля, которая создаст баланс образа в целом. Также наручные устройства любого стиля будут отлично сочетаться с актуальными сейчас массивными куртками, пальто и шубами. Новые умные часы с кожаным или металлическим ремешком идеально впишутся в любую жизненную ситуацию", поясняет стилист.

Тенденции в мире моды быстро меняются, но Синтия напоминает, что аксессуары легко освежат любой образ. Например, если часы имеют золотой оттенок, их можно сочетать с сумочкой, на которой имеется более крупная деталь золотого цвета, что придаст умным часам более свежий вид.

Разработчики технологий, как и дизайнеры одежды, думают на несколько сезонов вперед, чтобы представить пользователям надежный и современный дизайн, который прослужит долгое время и будет актуальным в любое время года, поэтому больше нет повода для опасений, что умные часы может быть трудно сочетать с повседневной и праздничной одеждой.

Чтобы показать, насколько легко интегрировать умные часы одного стиля как в спортивные, так и в классические модели одежды, Синтия создала две модели как для женщин, так и для мужчин, показывая, как современно и со вкусом интегрировать умные часы в различные сочетания одежды. Вдохновляйтесь новинками этого сезона вместе с Huawei!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!