Foto: Publicitātes foto
Воспользуйтесь возможностью дважды в сезон бороться с вредителями с помощью широкого ассортимента контактных инсектицидов BULLDOCK – самого надежного, и возможно, самого дешевого защитника Вашей пшеницы и рапса, который предлагает ООО "KG Latvija".

С приближением летнего сезона компания "KG Latvija" предлагает нечто особенное - широкий ассортимент контактных инсектицидов BULLDOCK!

BULLDOCK инсектицид, который можно использовать дважды за сезон, он защитит пшеницу, озимые и яровые зерновые, рапс, картофель, капустные растения, а также яблоки и груши от насекомых!

BULLDOCK отличается от других инсектицидов: он обеспечивает молниеносный эффект и прост в использовании! Это защитит ваши посевы от множества различных насекомых и может использоваться дважды за сезон!

BULLDOCK - дешево, надежно и удобно!

Находятся ли в вашем управлении значительные площади зерновых посевов или вам нужна помощь в защите фруктовых деревьев в саду от насекомых - BULLDOCK обеспечит самое быстрое, дешевое и наиболее подходящее решение!

BULLDOCK в настоящее время, наверняка, выгоднее всего покупать в "KG Latvija": обращайтесь к нашим агрономам-консультантам, которые работают во всех регионах Латвии!

* Не рекомендуем использовать BULLDOCK во время цветения рапса!

О компании

ООО "KG Latvija" работает на латвийском рынке с 2014 года и предлагает своим клиентам широкий спектр сельскохозяйственных продуктов, технологий, консультаций и услуг. "KG Latvija" - эксперт в своей области, который заботится о благополучии клиентов и предлагает им только высшее качество — на предприятии проводятся научные исследования и анализ привычек клиентов, чтобы "KG Latvija" могла предложить клиентам наиболее успешные и подходящие решения.

SIA "KG Latvija" имеет семь торговых точек по всей территории Латвии, где наши клиенты могут купить все необходимое для сельского хозяйства!

http://kglatvija.eu/

По вопросам приобретения BULLDOCK, других продуктов и услуг SIA "KG Latvija" обращайтесь к региональным агрономам-консультантам предприятия:

Лиана Сталидзане

Агроном - консультант Латгале, Видземе

+371 26601113
l.stalidzane@kglatvija.eu

Гунита Бауре

Агроном — консультант Видземе, Земгале

+371 29162915
g.baure@kglatvija.eu

Айя Николаева

Агроном — консультант Курземе

+371 26326024
a.nikolajeva@kglatvija.eu

Инитра Кинстлере

Агроном — консультант Курземе

+371 28373378
i.kinstlere@kglatvija.eu

Дзинтра Рудусане

Агроном — консультант Курземе

+371 29195655
d.rudusane@kglatvija.eu

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!