Foto: Publicitātes attēli

Samsung представил два новых телефона — Galaxy Z Fold3 и Z Flip3. Оба сгибаются, поддерживают 5G и обладают повышенной прочностью. Трансляция велась на YouTube-канале компании.

Также Samsung представил умные часы Galaxy Watch 4 и наушники Galaxe Buds 2.

Устройство ZFold имеет 7,6-дюймовый экран Infinity Flex1 и поддержку первого электронного пера S Pen2 для складных смартфонов. Кроме того, у устройства вдохновляющий дизайн, улучшенные функции камеры и увеличенный внешний экран. В свою очередь, Z Flip3 порадует тех, кто ищет гармоничное сочетание стиля и современных технологий.

"Смартфоны Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 являются результатом того, как Samsung переосмысливает возможности складных устройств, которые предоставляют пользователям гибкость и универсальность, необходимые в современном мире, — отметил Тэ Мун Ро, президент и глава подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. — Как пионер и лидер отрасли в категории складных устройств, мы гордимся тем, что создаем наше инновационное наследие с Z Fold3 и Z Flip3. Эти устройства откроют новые способы получать максимум от каждого момента с экосистемой, основанной на открытости и новейших разработках".

Z Fold3 и Z Flip3 прошли испытания, подтвержденные Bureau Veritas и доказывающие способность выдержать 200 000 складываний на протяжении 5 лет стандартного использования смартфона. Кроме того, смартфоны оснащены новейшим мощным 5-нм процессором и обеспечивают энергоэффективность и быструю работу устройств для лучшего опыта, где бы вы ни находились.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!