Foto: Publicitātes foto
Банк Citadele предоставил девелоперу недвижимости Capital Mill кредит в размере 30 млн евро. По сообщению банка, долгосрочное сотрудничество двух сторон и привлеченное финансирование будут направлены на рефинансирование кредита на строительство 26-этажного офисного здания Skyon в бизнес-центре Таллина, а также на финансирование будущих девелоперских проектов Capital Mill.

Строительство офисного здания Skyon было завершено в августе прошлого года, офисы здания были сданы на короткий срок в аренду. Наибольший интерес услуга вызвала у компаний, которые работают в сфере IT и предоставляют финансовые и юридические услуги.

"Наша цель — создать хорошие условия жизни, которые в то же время могут быть долгосрочными. Чтобы расширить наше портфолио, мы планируем в будущем уделять больше внимания проектам в Латвии и Литве и таким образом укрепить свое присутствие в странах Балтии", сказал генеральный директор Capital Mill Каарель Лойгу.

Арендаторам доступны места для зарядки электромобилей, большое помещение для хранения велосипедов, а также встроенная в лестницу система контроля времени, которая должна придать людям мотивацию для ходьбы и даже для соревнований в пройденных шагах.

"При сотрудничестве с крупными компаниями нашим главным преимуществом является индивидуальный подход и тот факт, что наши специалисты и услуги представлены во всех странах Балтии", — рассказал руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Citadele в странах Балтии Вайдас Жагунис.

Девелопер недвижимости Capital Mill был основан в 2008 году. С тех пор компания инвестировала 400 млн евро в проекты в странах Балтии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!