Foto: LETA
Для удобства банк Citadele приглашает клиентов Latvijas Krājbanka заранее зарезервировать свое посещение банка.

Сделать это можно на домашней странице банка www.citadele.lv или позвонив в круглосуточный Центр поддержки клиентов банка Citadele по телефону 67010000, а также 1188. Система резервирования уже работает, и записаться на визит в банк можно уже сейчас.

"Для удобства клиентов мы создали систему резервирования на домашней странице банка Citadele. Записавшись на визит заранее, люди смогут сэкономить свое время и не стоять в живой очереди. Так как не все жители Латвии имеют интернет-подключение, зарегистрироваться можно и по телефону, позвонив в Центр обслуживания клиентов банка Citadele или на 1188", - говорит член правления банка Citadele Каспарс Цикмачс.

При регистрации по телефону 1188 необходимо назвать свои персональные данные.

Жителей призывают воспользоваться возможностью доступа к интернету в местных библиотеках, где также можно зарегистрироваться для посещения банка.

При заполнении контактной информации в системе резервирования в интернете каждый клиент может выбрать удобный для себя филиал банка, а также время посещения и желаемый способ получения денег. Все это можно сделать и по телефону с помощью сотрудников справочной службы 1188 и Центра поддержки клиентов банка Citadele, которые заполнят форму регистрации в интернете в соответствии с пожеланиями клиента.

В системе интернет-резервирования показываются только те даты и время, которые доступны на момент резервирования.

Как уже сообщалось, банк Citadele в общей сложности имеет 42 филиала и центра обслуживания клиентов. Это одна из крупнейших сетей банковских филиалов в Латвии. Филиалы банка Citadele расположены в Риге, Юрмале, Еглаве, Огре, Бауске, Айзкраукле, Талси, Тукумсе, Салдусе, Вентспилсе, Лиепае, Салацгриве, Лимбажи, Валмиере, Цесисе, Гулбене, Балви, Мадоне, Екабпилсе, Резекне, Лудзе, Ливаны и Даугавпилсе. 

Более подробную информацию можно получить на www.citadele.lv, а также позвонив по справочному телефону 1188 или в круглосуточный Центр поддержки клиентов банка Citadele по телефону 67010000.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!