Foto: Publicitātes foto

LPB Bank перенял у PrivatBank кредитный портфель в размере 743 тысяч евро c договорами потребительских кредитов, выданными студентам "Академии пилотов airBaltic".

В августе все клиенты PrivatBank, чьи обязательства включены в кредитный портфель "Академия пилотов airBaltic", были проинформированы о новом порядке оплаты.

На 16 августа балансовая стоимость портфеля потребительских кредитов составляла 743 тысяч евро, сообщил руководитель отдела финансирования LPB Bank Эдгарс Еранс. "LPB Bank активно кредитует как юридических, так и физических лиц, и эта сделка позволяет LPB Bank расширить спектр услуг и клиентов", - отметил он.

"Академия пилотов airBaltic" готовит пилотов высшего уровня с 2018 года и гарантирует своим выпускникам работу в авиакомпании "airBaltic". Программа очного обучения длится два года. В академии могут учиться как жители Латвии, так и жители других стран ЕС.

Все учебные программы "airBaltic" соответствуют правилам EASA и ICAO. Программы создаются и проводятся действующими авиационными профессионалами, работающими и летающими непосредственно с "airBaltic".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!