Foto: LETA

Компания Tele2 стала первым оператором мобильной связи в Латвии, который предлагает клиентам возможность приобрести страховые полисы KASKO.

В отличие от других полисов KASKO, владелец мобильного полиса KASKO от Tele2 будет иметь возможность не платить за те дни, когда не ездит на автомобиле. Клиент в мобильном приложении Tele2 может отметить до 10 дней простоя в месяц, когда он не пользуется автомобилем, и тем самым сэкономить до 20% от цены полиса.

Клиенты могут купить полисы KASKO только в мобильном приложении Tele2. Услуга разработана в сотрудничестве со страховой компанией Balta.

“У многих наверняка возникнет вопрос, что происходит в ситуации, если авария происходит в день простоя? В этом случае мобильное KASKO от Tele2 будет действовать, если клиент не передвигается на автомобиле. Например, если на стоянке кто-нибудь поцарапает ваше авто или произойдет кража, страхование KASKO будет работать”, - объясняет коммерческий директор Tele2 Райво Ростс.

Клиенты также имеют возможность в любой момент прекратить договор KASKO, не думая об обязательствах по минимальному сроку договора и их выполнению. То есть клиент платит только за период, пока он оставался владельцем полиса KASKO.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!