Foto: Publicitātes foto
Страховое общество PZU, входящее в польскую страховую группу PZU Group, начало предлагать ОСТА (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев сухопутных транспортных средств) в Латвии.

"Несмотря на то, что услуга ОСТА в прошлом году была убыточной для отрасли, мы убеждены, что нашли правильную формулу успешной деятельности в этой сфере. Об этом свидетельствует и динамичное расширение портфеля наших услуг в соответствии с планом, а также стремительный рост числа клиентов. Мы уверены, что в этом году нам удастся достичь цели – занять 3 % такого насыщенного рынка, как рынок страхования в Латвии", – сообщил руководитель латвийского филиала PZU Дейвидас Райпа (на фото).

Выходя на рынок ОСТА, PZU также планирует освоить большее количество клиентских сегментов, которые ранее широко не охватывались: тракторную технику, мотоциклы, прицепы и маломощные автомобили.

Страховая группа PZU базируется в Польше и является одним из ведущих страховых предприятий в Центральной и Восточной Европе. PZU в марте 2013 года начала деятельность на латвийском рынке через филиал PZU Lietuva. Стратегическая цель компании – попасть в тройку крупнейших игроков по страхованию ущерба в странах Балтии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!