Foto: Publicitātes foto

Чем же еще порадовать любимых или побаловать себя, если не качественными и надежными умными помощниками, которые могут облегчить каждодневные задачи и разнообразить досуг? Под конец года, когда все живут ожиданием праздника, Huawei сделал особую подборку гаджетов, которая поможет выбрать наиболее подходящий подарок любому – спортсмену, эстету или человеку, ведущему динамичный образ жизни. Давайте взглянем на подборку поближе!

Для любителей спортивных вызовов

В элегантных умных часах Huawei Watch GT 2 Pro с титановым корпусом и сапфировым циферблатом сочетается хороший вкус и спортивный дух. Они удобные и прочные, поэтому отличное подойдут для каждодневной носки. Об износе часов не придется волноваться, даже если вы каждый день бросаете себе спортивные вызовы. Watch GT 2 Pro обеспечивает полный спектр данных – начиная с подсчета шагов и мониторинга сердечного ритма, заканчивая гораздо более специфичными показателями, например, средней скоростью, максимальным уклоном на лыжной дистанции или при езде на сноуборде. В целом Watch GT 2 Pro предлагает выбрать из более чем 100 режимов тренировок, кроме этого в сопровождении голосового тренера доступны более 10 курсов по бегу. Это все вместе с аккумулятором, который проработает до двух недель на одной зарядке.

Foto: Publicitātes foto

В свою очередь Watch GT 2e c корпусом из нержавейки, цветными ремешками, дисплеем AMOLED HD диагональю 1,39 дюймов и широким выбором кастомизируемых циферблатов позволит владельцу гаджета проявить свою уникальную личность. В умных часах есть 100 режимов тренировок, которые понравятся даже самым подвижным и неординарным индивидам. К тому же в Watch GT 2e встроена микросхема, которая обеспечивает высокую производительность и невероятно низкий расход энергии, в результате чего часы могут работать до двух недель на одной зарядке.

Foto: Publicitātes foto

Новинка в "семействе" умных часов Huawei – это часы прямоугольной формы Watch Fit, которые весят всего 21 грамм. Благодаря экрану AMOLED с разрешением 280x456 HD и автоматической регулировкой яркости, можно разглядеть экран на ярком солнечном свете. В часах есть 12 курсов по фитнесу и 13 курсов по бегу, а кроме этого есть 96 режимов индивидуальных тренировок, 11 из которых – профессиональные, а 85 – для любителей. Важный аспект: энергосберегающие алгоритмы позволяют батарее работать до 10 дней. Умные часы оборудованы особо быстрым зарядным устройством. Движение без границ!

Foto: Publicitātes foto

Для мобильных меломанов

Цель Huawei – облегчить жизнь людей с помощью технологически развитых устройств, поэтому компания первой в мире предложила беспроводные наушники с умным, динамическим активным шумоподавлением (ANC). Это значит, что наушники подстраиваются под окружающую среду, неизменно обеспечивая идеальный звук.

Умные наушники Free Buds Pro умеют распознавать окружающие звуки и переключаться в режим шумоподавления. Чтобы снова перейти в режим приема и услышать окружающие звуки, достаточно только коснуться наушников. Динамические наушники поддерживают одновременное подключение к двум устройствам, между которыми тоже можно переключиться с помощью одного прикосновения. Кроме этого, при выключенной функции шумоподавления одна зарядка обеспечит семь часов прослушивания и до 30 часов прослушивания, если подсоединить наушники к зарядному кейсу. Кейс можно подзаряжать от мобильного телефона или планшета.

Foto: Publicitātes foto

В свою очередь эргономичные конусообразные наушники Free Buds 3i с силиконовыми насадками обеспечивают идеальное шумоподавление наряду с всеобъемлющим акустическим звучанием. У наушников есть два направленных вовне микрофона, которые точно распознают ваш голос и одновременно подавляют другие окружающие шумы, а третий микрофон, который направлен внутрь, определяет голос в ваших ушах, чтобы еще сильнее улучшить качество звонка и снизить уровень шума до 32 децибел. Одной зарядки хватит на 3,5 часа идеального звучания, а кейс для зарядки обеспечит до 14,5 часов работы аккумулятора. Наслаждение целый день!

Foto: Publicitātes foto

Для охотников на великолепные кадры

Смартфоны Huawei оборудованы фотокамерами известной немецкой компании Leica – они обеспечивают съемку высококачественных фото и видео. Эти телефоны особенно нравятся фотолюбителям, которые ценят сплав уникальных инноваций и проверенных ценностей.

Интеллигентный и элегантный смартфон P 40 оборудован самым современным процессором Kirin 990 5G (способен идентифицировать и обрабатывать объекты в реальном времени) и тройной камерой Ultra Vision Leica с улучшенной функциональностью ИИ. С помощью этой камеры можно снимать качественные и чистые фото в любое время суток вне зависимости от того, на какой удаленности находится объект. Главная камера 50 MP с сенсором Ultra Vision 1/1,28 дюйма, автофокус Octa PD и цветные фильтры RYYB идеально выделят даже самые небольшие детали, а гибридный пятикратный зум с неизменным качеством позволит запечатлеть красоту даже издали.

Foto: DELFI

В свою очередь современный и модный смартфон P smart 2021 обеспечит все необходимое для полноценного использования соцсетей и удаленной коммуникации. Камера с разрешением 48 MP поймает сочные и четкие кадры, а умные алгоритмы ИИ позволят запечатлеть красоту момента даже в сумерки. 4 GB RAM позволит эффективно использовать несколько приложений одновременно, оперативно переключаясь между ними, а места в хранилище 128 GB ROM хватит на все ваши видеоматериалы, фото и игры. К тому же, благодаря аккумулятору 5000 мAч с алгоритмом ИИ, которые экономит энергию, смартфон обеспечит 38,2 часов общения, 16,6 часов проигрывания видео онлайн, а также 12 часов веб-серфинга в сети 4G. Что же еще могут хотеть охотники за великолепными кадрами?

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!