Foto: Publicitātes attēli
Управляющая компания SIA Hagberg продолжает развитие промышленного комплекса в Марупском районе и приступила к строительству учебного центра.

Учебный центр станет вторым этапом развития производственного комплекса, строительство которого начато в 2018 году. Первым объектом стал инновационно-сервисный центр, в котором разместятся офис компании, сервисная гостиница и здание технического обслуживания.

Главная цель учебного центра, который займет площадь в 1200 квадратных метров, – развитие навыков персонала и развитие человеческих ресурсов. Его открытие намечено на начало следующего года.

Учебный центр будет соответствовать критериям нулевого энергопотребления, его оснастят тепловым насосом и солнечными панелями. В его создание планируется вложить 2 миллиона евро.

"Спрос на качественный сервис продолжает расти, поэтому долгосрочное развитие Hagberg основано на знаниях и инновациях. Уже более 12 лет мы работаем над различными инновациями — современным и более экологичным клининговым оборудованием, модернизацией обслуживания клиентов, а также для организационных инноваций – внутренние системы обучения, стандарты качества и механизмы контроля и т. д. Для обеспечения и поддержания качества услуг строительство учебного центра является следующим логическим шагом развития", – говорит Иварс Лукашевичс, владелец компании.

"Hagberg" — латвийская компания, в которой работает более 700 специалистов. С 2009 года работает в сфере управления недвижимостью, уборки помещений и ухода за территориями.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!