Foto: Publicitātes attēli

Rietumu banka заключил сделку с девелопером недвижимости Panorama Development, которая предусматривает финансирование для того, чтобы достроить третью высотку в проекте Panorama Plaza стоимостью 15 млн евро, а затем – построить и четвертую.

Компания пока не публикует ожидаемые цены на жилье. Ведутся исследования рынка, более активные продажи могут начаться весной, — говорит представитель застройщика Наталия Баракова. По ее словам, компания уже приступила к строительству последней очереди комплекса.

Член правления Panorama Development Даниелс Жиряков гоорит, что большинство рижан до сих пор живут в домах 40-летней давности, значительная часть которых уже отслужила свой срок. "Даже если не учитывать архитектурную сторону этих зданий, модернизировать их инженерные решения практически невозможно, что сказывается как на качестве жилья, так и на эффективности обслуживания", – отмечает он. Реализованный компанией Panorama Development проект привлекателен не только как дом, но и как объект инвестиций, ведь "глобальные процессы повлияли и на инвестиционный климат в Латвии, современная недвижимость по-прежнему является одним из способов сохранения столица".

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!