Foto: Bonava/Publicitātes foto
Девелопер недвижимости Bonava Latvija сдал в эксплуатацию новый проект жилых домов Vertikāles, который находится в Иманте, на улице Думбраю, 29. Это один семиэтажный дом и один тринадцатиэтажный дом со 134 энергоэффективными квартирами на две-четыре комнаты площадью от 60 до 92 квадратных метров. Стоимость проекта – более 15 миллионов евро.

Все квартиры проекта оборудованы системой теплых полов и индивидуальной вентиляцией с рекуперацией. В каждой квартире установлены высокие окна и есть выход на частично застекленный балкон. В каждом корпусе есть общие комнаты для детских колясок и велосипедов, а на цокольном этаже корпусов для каждой квартиры предусмотрена личная кладовая.

На 12-м этаже здания есть терраса шириной 118 квадратных, доступная всем жителям дома.

Vertikāles стали самым высоким проектом компании Bonava, а также единственным проектом многоэтажных домов, которые девелопер построил в Иманте.

Девелопер отмечает удачное местонахождение проекта – с ухоженными территориями леса и парка поблизости, которые создают ощущение жизни за городом. Квартиры верхних этажей проекта будут находиться над верхушками деревьев и смотреть на район с высоты птичьего полета.

Ожидается, что новые жильцы смогут переехать в проект уже в ближайшие месяцы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!