Фото: Publicitātes foto

"Mozello" – это созданный в Латвии инструмент для создания веб-сайта или интернет-магазина, позволяющий за короткое время создать профессиональный и удобный в использовании веб-сайт для нужд бизнеса. Решение "Mozello" одновременно достаточно простое, чтобы его независимо от опыта мог использовать каждый, и достаточно продвинутое, чтобы с его помощью можно было создать в интернет-среде конкурентоспособный веб-сайт.

Вот шесть наиболее часто упоминаемых причин, почему предприятия выбирают "Mozello":

1. Понятный, доступный и легкий в использовании

У пользователей есть возможность выбрать из более чем 40 профессиональных дизайнов веб-сайта, на основе которых создавать свой. Удобная и понятная панель управления позволяет быстро адаптировать компоновку страницы или интернет-магазина, текст, загрузить изображения, каталог товаров и логотип, а также выполнить другие необходимые исправления. Важно, что все это возможно без программирования или предварительных знаний в сфере дизайна.

2. Адаптированный под мобильные устройства дизайн страницы

Более 52% посетителей веб-сайтов приходят с мобильных устройств, поэтому важно, чтобы все предлагаемые "Mozello" дизайны веб-сайтов были адаптированы под них. При создании веб-сайта с "Mozello" он будет автоматически адаптирован под мобильные устройства без дополнительно вкладываемой работы и времени.

3. Мощная платформа э-коммерции

"Mozello" дает возможность открыть функциональный интернет-магазин, в котором есть все необходимое для начала продажи в интернете: наглядный каталог товаров, корзина покупок, обработка интернет-платежей, способы доставки, коды скидок и другие функции.

4. Возможность оптимизировать SEO веб-сайта для улучшения позиций в поисковых программах

"Mozello" предлагает возможность не только создать веб-сайт бесплатно, но и позаботиться о том, чтобы потенциальные клиенты могли удобно найти предприятие и предлагаемые продукты в поисковых программах. При создании своего веб-сайта можно оптимизировать контент веб-сайта важнейшими для бизнеса ключевыми словами.

5. Встроенные легкие в использовании инструменты, которые помогут повышать доход

С "Mozello" можно удобно следить за ростом, используя "Google Analytics", и создавать маркетинговые кампании для повышения дохода. "Mozello" легко соединяется с:

  • "Google Analytics": можно следить за результатами веб-сайта или интернет-магазина и поведением посетителей;
  • маркетинговыми инструментами "Engaga": можно поймать клиентов, которые собираются уйти с веб-сайта предприятия, способствовать подписке на новости и привлечь новых посетителей особыми предложениями.

Также "Mozello" дает возможность использовать все популярные маркетинговые инструменты, доступные владельцам веб-сайтов, включая "Google AdWords" и "Facebook Ad Manager". Эти инструменты дают возможность задействовать рекламные кампании, чтобы привлечь потенциальных клиентов.

6. Доступная команда поддержки, говорящая на твоем языке

Команда сервиса клиентов "Mozello" находится тут же, в Латвии, поэтому сможет быстро помочь с любой заминкой, предоставляя поддержку на латышском или русском языке. Поддержка на понятном языке – это то, что существующие клиенты ценят особенно высоко.

Узнать больше о том, как создать веб-сайт и способствовать росту бизнеса, можно в блоге "Mozello".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !