Foto: airBaltic arhīvs
Латвийская авиакомпания airBaltic продолжает расширение деятельности и в 2019 году примет на работу 50 новых механиков в центры техобслуживания в международном аэропорту "Рига" и в Таллинском аэропорту.

Технический директор airBaltic Андрис Вайвадс заявил: "Мы улучшаем свои возможности технического обслуживания и планируем, что до конца года сами сможем начать проверки самолетов Airbus A220-300 типа С. Кроме того, мы сами проводим текущие проверки и ежедневные обслуживания самолетов".

"airBaltic установил ясный план – до 2024 года ввести до 80 самолетов Airbus A220-300. Поскольку наш флот пополняется более современными самолетами, присоединение к нашей команде обеспечит интересные возможности карьеры как для молодых, так и для опытных профессионалов", - добавил Андрис Вайвадс.

airBaltic ищет механиков с разным опытом, и каждому успешному кандидату авиакомпания готова обеспечить стабильное карьерное развитие. Авиакомпания ищет сертифицированных техников самолетов, несертифицированных техников самолетов, механиков. Также airBaltic охотно приняла бы на работу учеников механиков, которые проходили обучение по крайней мере один учебный год. Кроме того, airBaltic проводит обучение, необходимое для выполнения рабочих обязанностей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!