Foto: LETA

Цены на топливо в столицах стран Балтии за последнюю рабочую неделю практически не изменились. Исключение составили дизельное топливо в Риге и бензин 95-й марки в Вильнюсе, цены на которые снизились.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллинне, затем в Риге, а самый дешевый бензин был в Вильнюсе. С другой стороны, самая высокая цена на дизельное топливо была в Риге, а самая низкая – в Вильнюсе.

В Риге на АЗС Circle K на улице Краста цена на бензин 95-й марки осталась стабильной и составляла, как и неделей ранее, 1,814 евро за литр, а цена дизтоплива снизилась на 1% – до 1,974 евро за литр.

В Вильнюсе на АЗС Circle K на проспекте Саванорю цена 95-го бензина снизилась на 0,6% — до 1,689 евро за литр, а цена дизельного топлива не изменилась и составляла 1,899 евро за литр.

На заправочных станциях Circle K в Таллинне цены на бензин 95-й марки и дизельное топливо оставались стабильными - 1,879 евро и 1,949 евро за литр соответственно.

Цена автогаза в Риге и Таллинне не изменилась и составляет, как и неделей ранее, 0,835 евро и 0,88 евро за литро, а цена автогаза в Вильнюсе снизилась на 1,3% — до 0,772 евро за литр.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!