Foto: Publicitātes foto

Во время пасхальных каникул самые популярные направления летнего сезона среди пассажиров латвийской авиакомпании airBaltic – Штутгарт, Одесса, Бордо и Катания. В эти выходные наибольшее количество пассажиров планируют отправиться из Риги в Берлин, Москву, Лондон и Дублин.

"airBaltic начала самый загруженный в своей истории летний сезон. Мы рады, что все больше и больше пассажиров предпочитают путешествовать с нами, демонстрируя высокий спрос и на сезонные, и на регулярные маршруты. В этом сезоне мы дополнительно предлагаем пять новых направлений, в том числе Кос и Менорку, а также возобновляем полеты на сезонных маршрутах в Рейкьявик, Дубровник и Алматы и на многих других", - говорит старший вице-президент управления доходов airBaltic Эва Плакане.

В этом летнем сезоне, который начался 31 марта 2019 года, airBaltic предлагает пассажирам возможность выбирать из более чем 70 прямых направлений, которые предлагаются из Риги, а также из более чем 300 направлений с одной пересадкой, используя рейсы партнерских компаний.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!