Foto: Publicitātes foto
В наши дни инвестировать стало проще, и это может делать каждый самостоятельно, используя инвестиционную платформу в режиме онлайн. Все больше возможностями вложений интересуются люди с различным опытом инвестирования, поэтому инвестиционные инструменты становятся такими же простыми, как перевод денег с помощью телефона.

Инвестиционная платформа Luminor Investor обеспечивает удобный опыт пользователя, позволяя клиентам без предварительных знаний делать вложения и создавать накопления в предпочтительном темпе. Она удобна в использовании, дает возможность делать вложения в широкий спектр финансовых инструментов, начиная от 100 евро. Чтобы начать пользоваться платформой Luminor Investor, необходимо выполнить три простых шага – открыть депозитный счет, заключить договор и начать инвестировать. Если сперва хотите узнать, как это все работает, попробуйте демо-версию бесплатно.

В платформе Luminor Investor вкладчики оценят понятные возможности меню и удобную навигацию. Во-вторых, для того, чтобы вкладчики могли получить четкое представление о расходах, на данной платформе доступна наглядная и сопоставимая информация о комиссионных платежах. В-третьих, обширный спектр простых финансовых инструментов предоставит возможность начать инвестировать и людям без предыдущего опыта. Многие эксперты утверждают, что при выборе инвестиционной платформы хорошим индикатором служит первое впечатление: чем оно лучше, тем больше доверие, что платформа будет отвечать Вашим потребностям. Так как вложения связаны с финансами и прибылью, пусть цифры говорят сами за себя. Инвестиционная платформа Luminor предлагает более 12 000 акций, 1350 торгуемых на бирже фондов (ETF), 400 инвестиционных фондов и 1360 облигаций – все они были тщательно отобраны для исключения сложных инструментов. Опытные вкладчики оценят доступ к всеобъемлющим финансовым данным предприятий, сведениям и историческим результатам. На инвестиционной платформе будет бесплатно доступен еще не бывалый для стран Балтии объем инвестиционных данных. Объемы вложений в Балтии в пять раз ниже, чем в среднем в Европейском Союзе. Это существенная разница, поэтому при создании платформы Luminor Investor особо подумано о клиентах, которые только начинают делать вложения.

Подайте заявку и испробуйте уже сейчас – Luminor Investor.

Вложения связаны с риском и могут приносить как прибыль, так и убытки. Вкладчики должны внимательно оценить свою финансовую ситуацию, чтобы понять связанные риски и обеспечить соответствие своей ситуации перед осуществлением каких-либо вложений, прекращением вложений или заключением каких-либо сделок. Вкладчик берет на себя ответственность за принятые по вложениям решения, поэтому перед принятием решения Вы должны ознакомиться со всеми документами, проспектами фондов, проспектами финансовых инструментов, описаниями финансовых инструментов и связанных с ними рисков, а также с другими документами по защите вложений, доступными здесь.

Исторические результаты не гарантируют равноценные результаты в будущем и не могут считаться единственным фактором, который нужно принимать во внимание при выборе конкретного вложения. Предыдущий размер прибыли не гарантирует такого же размера прибыли в будущем. Стоимость вложений может уменьшаться или увеличиваться, и в отдельных случаях вкладчик может потерять все вложенные средства. Доход от вложений не является фиксированным и с течением времени может колебаться. На стоимость вложений, которые включают связанные с иностранной валютой риски, могут влиять колебания курса валют. Налоговые ставки и облагаемая база, а также льготы могут поменяться и стать невыгодными.

Представленная здесь информация не является предложением (или потенциальным предложением) относительно покупки любой валюты, продукта или финансового инструмента, осуществления вложения или участия в конкретной стратегии вложения.

Luminor не предоставляет консультаций в рамках платформы Luminor Investor. Luminor не учитывает цели вложений, финансовую ситуацию, потребности, требования, знания и опыт конкретного клиента. Поэтому вся опубликованная на веб-сайте Luminor информация, если не указано иначе, предназначена только для информационных и/или маркетинговых целей и ее нельзя считать:

  • консультацией по коммерческим, финансовым вопросам, вопросам в области вложений, хеджирования, юридических, правовых актов, бухгалтерского учета или налогов;
  • рекомендацией или торговой идеей;
  • любым иным побуждением к действиям, осуществлению вложений или изъятию вложений в конкретном виде.

Luminor не отвечает за убытки, возникшие в результате размещения вложения и/или использования или интерпретации указанной здесь информации.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!