Foto: Publicitātes foto

Чаще всего, чтобы найти свой новый дом, автомобиль или предложение работы, приходится посвящать этому много времени, каждый день посещая и просматривая разные сайты объявлений. Часто возникает ситуация, что в момент, когда Вы заметили объявление, позвонив, Вы понимаете, что кто-то уже зарезервировал интересующее Вас жилье или автомобиль. Это вызывает ощущение разочарования и приводит к еще большей трате времени, потому что Вы стараетесь уже несколько раз в день время от времени проверять, не появилось ли что-нибудь новое. Чтобы помочь Вам удобнее и проще найти новое жилье или автомобиль, был создан Adify.lv – сервис доставки объявлений. Введите параметры интересующего Вас жилья или автомобиля и в дальнейшем получайте уведомление об объявлении, как только оно появляется на каком-либо из популярнейших латвийских порталов объявлений.

На Adify.lv объединены все популярнейшие порталы объявлений. Среди них ss.com, City24, Inch и др. Каждый пользователь, начиная искать желаемую недвижимость или автомобиль, должен создать 3 фильтра с актуальными для него критериями, местонахождением и ключевыми словами в тексте объявлений. После создания фильтров клиент каждый день может получать на свою электронную почту до 10 объявлений от каждого фильтра.

Портал состоит из 3 главных разделов:

  • Создание фильтров
  • История объявлений
  • Статистика

В истории объявлений смотрите, как долго объявление находится в предложении и как и в какие дни менялась цена предложения. Эту функцию многие пользователи используют, чтобы выяснить, как долго недвижимость находится в продаже, а также поторговаться с владельцем по цене недвижимости.

В разделе статистики узнавайте ситуацию на рынке предложений и сравнивайте ее с другими предложениями. Этот функционал чаще используют профессионалы, которые обобщают данные для рыночных анализов, чтобы понять, каково актуальное предложение в настоящее время. В этом разделе можно отобрать и выяснить, например, какова средняя цена на 2-комнатную квартиру в новом проекте в Пурвциемсе. Данные можно увидеть за больший период, поэтому стоит их просмотреть перед принятием существенных решений.

В статистике добавленных объявлений можно просмотреть 4 категории – количество объявлений квартир, частных домов, автомобилей и работы. Данные можно отображать за период от нескольких дней до года. Таким образом можно узнать, в какой месяц большее или меньшее предложение, таким образом используя эти данные, чтобы успешнее планировать свои сделки. Можно видеть, сколько объявлений размещено от конкретного портала объявлений, таким образом поняв, где наиболее широкий ассортимент предложений и как он менялся.

Посмотрите на Adify.lv и, может быть, именно сегодня Вы найдете свое новое жилье или автомобиль. Перед приобретением жилья запишитесь на консультацию к эксперту нашего центра жилья и узнайте свои возможности. Удачи!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!