Foto: Privātais arhīvs
Удара Риналдс не почувствовал — или уже не помнит этого. Накануне вечером он лег спать как обычно, а проснулся придавленным к полу фрагментом стены. Пару недель назад СМИ облетела история о грузовике, который врезался в стену одного из домов в Салацгриве — он перевозил химическое вещество, которое при аварии растеклось. 23-летнему Риналду Кондратюку, который в этот момент находился дома, чудом удалось выжить. Оправившись от шока, он рассказал Delfi о случившемся.

3 ноября в 5.23 утра — именно в это время, по данным службы, грузовик врезался в стену дома Риналдса. Перед этим он проехался по двух паллетам брусчатки, выехал на тротуар и врезался в угол дома, где крепко спал Риналдс.

Дома он находился один. "Конечно, я спал в кровати, но через мгновение оказался на полу и не мог подняться, так как мне на спину упал фрагмент стены. Я выбрался из-под него, поднялся. Увидел, что там, где раньше стояла моя кровать, находится прицеп фуры", — вспоминает Риналдс.

О причинах происшествия точной информации пока что нет. Госполиция начала административный процесс и выясняет обстоятельства случившегося, сообщает представитель Госполиции Зане Васкане.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!