Foto: Pixabay.com
За последние годы в Риге появилось множество заведений на любой вкус. Если нет времени ждать заказ, но хочется поесть быстро, но вкусно, куда идти?

Delfi сделал подборку мест, которые стоит посетить, если вам нравится фастфуд. В списке есть заведения не только с классическими бургерами, но и кафе для вегетарианцев и веганов, а также для любителей восточной кухни и "бабушкиных" рецептов.

Рассказываем, какие блюда там готовят, на что стоит обратить внимание, насколько большие порции и сколько стоят самые популярные позиции в меню.

Street Fries Kitchen

Небольшой, но очень уютный ресторанчик, который находится в самом сердце Риги — в Старом городе, по соседству с торговым центром Galerija Centrs. Дизайн интерьера сделан в стиле американских кафешек, что дает посетителям ощутить героем какого-нибудь голливудского фильма. С 2013 года ресторан радует посетителей блюдами американской и западноевропейской кухни. Помимо классических бургеров, хрустящей курочки и картошки фри, можно попробовать пышные блинчики, бельгийские вафли, и даже шакшуку. Порции большие и голодным оттуда вы точно не уйдете.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!