Foto: PantherMedia/Scanpix
Если у вас этим летом очень мало свободного времени и мало денег, но хочется чего-то нового, насладиться теплой погодой и набраться новых впечатлений — не расстраивайтесь! Наши советы вам в помощь. Планируя свое время должным образом, и используя воображение, можно насладиться летом, даже если у вас только один свободный уик-энд.

Водные бои

Огород или пляж — те места, где можно устроить водный бой — гарантированный источник смеха, веселья и хорошего настроения. Это можно сделать набрав надувной бассейн воды, если вы на огороде, и прямо в море, если вы на пляже. Кроме того — вы можете совместить приятное с полезным — если вы хотите сэкономить деньги, пригласите друзей к себе на…. помывку своей машины общими силами. С использованием шланга и воды, и водных боев — это может быть очень весело и с пользой для дела.

Устройте пикник

Пикник — любимейшее летнее развлечение, которое не потребует от вас много средств и затрат. Позаботьтесь о легких закусках и об увеселительной части. Пригласите друзей и близких или семью, и наслаждайтесь летом.

Освойте новое хобби

Лето — хорошее время для того, чтобы не только окунуться в многообразие поездок, но и для новых видов деятельности. Если вы всю жизнь мечтали обучиться живописи, музыке или освоить новый язык — начинайте осуществлять все это на практике!

Вы также можете заняться спортом, который откладывали до сих пор, или благоустройством дома или квартиры. Это обеспечит вам внутреннее удовлетворение.

Снимите видеофильм о вашем счастливом лете

Для того чтобы отразить самые хорошие летние моменты, сделайте видеосъемку, всех необычных моментов вашего лета или просто приятного времяпрепровождения. Затем соберите весь материал вместе, смонтируйте его, и в результате у вас получится отличный фильм о вас, веселом и счастливом, который можно смотреть тоскливыми осенними и зимними месяцами.

Устройте вечер барбекю или гриль

Если у вас есть друзья, у которых есть гриль и они живут в частном доме, вместо обычного ужина организуйте вместе с ними барбекю-парти. Особенно приятное ощущение от этого вечера останется, если вы организуете его на веранде и на открытом воздухе теплым летним вечером.

Выучить новый язык

Если вы регулярно ходите загорать, не лежите просто так, запаситесь образовательными ресурсами по иностранному языку, который вы хотели выучить. Подойдут аудиофайлы, скачанные на ваш любимый гаджет, книги, диски, и прочее. Конечно, результаты не будут блестящими, но в течение лета вы можете значительно расширить свои знания для того, чтобы начать более серьезное обучение языку с осени.

Запланируйте свидания-сюрпризы

Для того, чтобы обновить отношения, вдохнуть в них жизнь — планируй для своего любимого свидания-сюрпризы. На это не нужны деньги, нужно лишь воображение, и то, чего еще не было в ваших отношениях и свиданиях раньше: совместное наблюдение за ночным звездным небом или звездопадом в августе, морские прогулки или ночные заплывы по лунной дорожке, или просто концерт под открытым небом. Придумывай и импровизируй!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!