Foto: Publicitātes foto
Вечеринка The Global Party проходит сразу в 120 странах мира, и ее цель — сбор средств на благотворительность. В Риге она прошла в пятизвездочном отеле Grand Palace Hotel, благодаря стараниям и усилиям управляющего отелем Бернарда Лева, и его супруги Светланы.

Это мероприятие проходит в Риге уже второй год, первый раз оно состоялось у нас в 2011 году. В тот раз для благотворительных целей было собрано около 10 тысяч евро.

В этом году, благодаря аукциону, который проводился во время масштабного мероприятия удалось собрать более 11 000 евро, которые пойдут на нужды Латвийского мобильного центра здоровья, который каждый день оказывает помощь детям из неблагополучных семей во всех, даже самых отдаленных уголках Латвии.

В ходе аукциона гости мероприятия могли приобрести эксклюзивную одежду, косметику, предметы интерьера и предметы искусства.

Всего же, в рамках благотворительного марафона The Global Party по всему миру, собраны средства для 360 благотворительных учреждений. Он завершил свое шествие по всему миру в Лос-Анджелесе, и теперь настало время подведению итогов.

Организатором музыкальной и благотворительной части рижского мероприятия была выбрана певица LieneCandy, именно ей была доверена большая честь заниматься этой частью бала. Ну а вела вечер телезвезда и поэтесса Майя Силова, ведущая ныне почти затворнический образ жизни.

Мероприятие посетили известные в обществе люди, политики, музыканты, банкиры, и светские люди: министр обороны Артис Пабрикс, с супругой, предпринимательница Ирена Пулкиннен и ее спутник Оскар Барщевский, оперная дива Инесе Галанте с дочерью, и многие другие.

В процессе мероприятия прошел также показ мод, в котором в роли моделей выступили известные в обществе дамы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!