Foto: City24.lv

Эксклюзивная недвижимость в Латвии находится не только рядом с морем или другими водоемами. Дома с изысканным и продуманным интерьером можно найти и в Риге и ее окрестностях. Портал по недвижимости City24.lv предлагает посмотреть четыре таких частных дома, которые выставлены на продажу.

Дизайнерский дом с баней в Дарзциемсе за 680 000 евро

Foto: City24.lv

В частном доме площадью 400 кв.м много дизайнерских вещей и сочетающейся с интерьером мебели, и все это создает цельный роскошный образ.

В доме просторная гостиная, холл, кухня, пять спален, три ванных комнаты, гардеробная, кабинет, подсобные помещения, гараж, балкон и даже баня. А приятные вечера можно проводить на большой террасе.

Больше информации и фото: City24.lv

Окруженный соснами дом в Межапарке с бассейном


Foto: City24.lv

Недалеко от Рижского зоопарка за 1,8 млн евро продается окруженный соснами современный частный дом. Как отмечает портал по недвижимости, дом площадью 409 кв.м примечателен своим эксклюзивным интерьером и использованием различных современных технологий.

На первом этаже здания находится жилая зона, зона отдыха с сауной, бассейном и выходом на террасу, а также гараж для двух машин и хозяйственная зона. Во дворе есть игровая площадка для детей. В свою очередь, на втором этаже — три спальни, кабинет и две ванные комнаты. Роскошный частный дом оборудован 18 камерами видеонаблюдения и сигнализацией с датчиками движения.

Больше информации и фото: City24.lv

Роскошный дом в Букулты с двумя прудами

Foto: City24.lv

Если жизнь в Риге не привлекает, то можно приобрести эксклюзивную недвижимость в Букулты – рядом с Большим Балтэзерсом и сосновым лесом. Дом, в котором можно не только жить, но и отдыхать, продается за 860 000 евро.

На частной территории площадью 4000 кв.м есть два пруда, в одном из которых — фонтан, а другой предназначен для разведения рыбы. Площадь светлого и роскошного частного дома — 700 кв.м, в нем разные комнаты – от спальни до уголка отдыха с бассейном и библиотекой.

Больше информации и фото: City24.lv

Элегантный трехуровневый дом в Берги

Foto: Publicitātes attēli

В Берги, в окружении сосен, находится современный частный дом площадью 600 кв.м, помещения которого обустроены на трех уровнях. Этот элегантный особняк можно купить за 680 000 евро. В доме несколько комнат, большой сад, баня, а также терраса.

Недалеко от дома — отличные места для прогулок: озеро Юглас и Латвийский Этнографический музей под открытым небом.

Больше информации и фото: City24.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!