Foto: Minu stiilne köök 2020 / Rity

На эстонском портале Delfi Moodnekodu завершается конкурс на самую стильную кухню, а мы продолжаем вас знакомить с его участниками. Но не с теми, на одной кухне которых может полностью поместиться какая-нибудь небольшая квартирка из стандартной советской пятиэтажки. А с теми кухнями, которые каждый из нас может представить в своем собственном жилье.

На сей раз речь пойдет о кухне, площадью 12 кв. метров, расположенной в многоквартирном доме, построенном еще в 20-х годах прошлого века. Так как размеры кухни оставляли желать большего, первым критерием при ее ремонте, было создание впечатления максимально большого пространства. Вторым желанием стало разбавить индустриальный стиль помещения теплыми и придающими уют элементами. Именно так в интерьере появились полки с металлическими элементами и цветочный узор на стене. Красок кухне придают и висящие над рабочей поверхностью маски, а также большое количество зелени и веселенький оранжевый цвет прихваток.

Более пристально можно посмотреть на кухню на фотографиях в галерее. Возможно, вы почерпнете оттуда идей и для собственной квартиры или дома!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!